Конкурсы для педагогов

Конкурсы федерального уровня для педагогов, учителей, воспитателей. Профильные и творческие конкурсы для педагогов, учителей. Диплом за два дня! Присоединяйтесь!

Конкурсы для школьников

Конкурсы для школьников, дошкольников, детей, подростков. Интересные творческие конкурсы. Федеральный уровень участия. Победителей много!

Обобщение опыта

Обобщение педагогического опыта + Свидетельство с отметкой о прохождении редакционной экспертизы. Умение формировать, обобщать и презентовать передовой педагогический опыт - важнейший показатель уровня компетентности педагога.

Эффективность психокоррекционных методов при работе с детьми из семей социального риска

Трубина Ольга Михайловна

 

Аннотация: Огромное значение для здоровья детей имеет психофизическое здоровье всей семьи. ГУЗ «Областной детский санаторий для больных туберкулезом» изучена зависимость психоэмоционального здоровья детей, поступающих в санаторий, от семейного статуса (неполная, многодетная, социопатическая семья – имеющая в своем составе лиц, злоупотребляющим алкоголем и наркотиками, правонарушителей, конфликтная семья). ГУЗ «Областной детский санаторий для больных туберкулезом» представляет анализ работы психолога и сотрудников санатория в реабилитации детей а преодолении психоэмоциональных нагрузок каждого ребенка.

 

Скачать с портала>>

 

КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ