Конкурсы для педагогов

Конкурсы федерального уровня для педагогов, учителей, воспитателей. Профильные и творческие конкурсы для педагогов, учителей. Диплом за два дня! Присоединяйтесь!

Конкурсы для школьников

Конкурсы для школьников, дошкольников, детей, подростков. Интересные творческие конкурсы. Федеральный уровень участия. Победителей много!

Обобщение опыта

Обобщение педагогического опыта + Свидетельство с отметкой о прохождении редакционной экспертизы. Умение формировать, обобщать и презентовать передовой педагогический опыт - важнейший показатель уровня компетентности педагога.

Проектно-исследовательская деятельность как фактор формирования мотивации   младших школьников к изучению культуры русского народа

Мустафина Инна Маратовна, Федонина Раиса Александровна, Быстрякова Людмила Владимировна, Зенина Ирина Семёновна

 

«Собирайте наш фольклор.

Чем лучше мы будем знать прошлое,

тем легче, тем более глубоко и радостно

поймем великое значение

творимого нами настоящего»
А.М.Горький

 

Аннотация:  Представленный нами опыт работы  поможет повысить интерес к литературному чтению, в частности заинтересует русским фольклором.  Любовь к чтению поможет современным школьникам  легко подготовиться  к итоговой аттестации  по литературе и русскому языку в 4, 9, 11 классах.  А самая главная наша задача научить детей красиво и правильно говорить.

 

Скачать с портала>>

 

КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ