Конкурсы для педагогов

Конкурсы федерального уровня для педагогов, учителей, воспитателей. Профильные и творческие конкурсы для педагогов, учителей. Диплом за два дня! Присоединяйтесь!

Конкурсы для школьников

Конкурсы для школьников, дошкольников, детей, подростков. Интересные творческие конкурсы. Федеральный уровень участия. Победителей много!

Обобщение опыта

Обобщение педагогического опыта + Свидетельство с отметкой о прохождении редакционной экспертизы. Умение формировать, обобщать и презентовать передовой педагогический опыт - важнейший показатель уровня компетентности педагога.

Представление профессионального опыта,  сформировавшегося при взаимодействии с учителями различных предметов, педагогами и специалистами образовательных учреждений разных типов и видов, родителями учеников, общественными организациями

Шайхутдинова Фирая Галимзяновна

 

Всем известно, что образование является ключевым компонентом развития человеческого общества.

 

Главная задача современной школы – раскрытие способностей каждого ученика, воспитание личности, готовой к жизни в высокотехнологичном конкурентном мире. Считаю, что  внедрение в практику ФГОС – самая благодатная почва для реализации этой задачи. Моя педагогическая деятельность началась с 1983 года и у меня только педагогический стаж и составляет он 29 лет. Из опыта своей педагогической деятельности я сделала вывод, что использование только традиционных форм обучения стали малоэффективны. Благодаря внедрению ФГОС у меня возникла необходимость поиска нового, творческого, интересного повышающего коэффициент полезного действия на уроке.

 

Ведущей идеей  моей педагогической темы стало:«Развитие активной,творческой, критически мыслящей, интеллектуально  развитой личности».

 

Скачать с портала>>

 

КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ