Конкурсы для педагогов

Конкурсы федерального уровня для педагогов, учителей, воспитателей. Профильные и творческие конкурсы для педагогов, учителей. Диплом за два дня! Присоединяйтесь!

Конкурсы для школьников

Конкурсы для школьников, дошкольников, детей, подростков. Интересные творческие конкурсы. Федеральный уровень участия. Победителей много!

Обобщение опыта

Обобщение педагогического опыта + Свидетельство с отметкой о прохождении редакционной экспертизы. Умение формировать, обобщать и презентовать передовой педагогический опыт - важнейший показатель уровня компетентности педагога.

Конкурсы педагогам, учителям, школьникам


Представление и обобщение педагогического опыта


 

Проект «Ребёнок и книга»

Аёшина Ирина Николаевна, Лютикова Маргарита Валерьевна

 

Аннотация

 

Современные родители в связи насыщенным темпом жизни мало времени уделяют чтению своим детям художественной литературы. Ребёнок больше времени  находится перед экраном телевизора, рассматривая западные мультфильмы. Проблема недостатка семейного чтения привела к необходимости создания проекта, направленного на решение одной из основных задач художественно – эстетического воспитания – приобщение к книге. В старшем дошкольном возрасте необходимо продолжать работу по развитию у детей интереса к книге и книжной иллюстрации. Формируется устойчивый интерес к книжной графике, внимательное и бережное отношение к книге, желание чаще общаться с ней.

 

Всё вышесказанное определило тему проекта – «Создание книги»

 

Скачать с портала>>

 

КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ